Liste des employés - ZONE Kubota
'header_image'
Spéciaux des produits neufs
Spéciaux des produits neufs

Vous cherchez une machine Kubota neuve? Recherchez les prix spéciaux sur nos produits neufs.

Voir les spéciaux
Réductions sur l’entretien
Réductions sur l’entretien

L’entretien et les réparations sont chose facile chez ZONE Kubota. Renseignez-vous sur nos prix d’entretien réduits courants.

Voir nos spéciaux
Itinéraire
Itinéraire

Pour un itinéraire détaillé de l’endroit où vous êtes vers ZONE Kubota, cliquez sur le lien ci-dessous.

Planifiez votre trajet

 

Merci d'avoir visité notre site Internet. Nous vous invitons maintenant à venir rencontrer le chaleureux personnel de ZONE Kubota. Nous nous engageons à satisfaire vos moindres désirs!

 
   Ventes
Liste des employés - ZONE Kubota

Jean-Michel Lafontaine

Titre:Directeur ventes et marketing
Courriel:jmlafontaine@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 (106)
Liste des employés - ZONE Kubota

Réal Coté

Titre:Représentant (Saguenay)
Courriel:rcote@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #109
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Olivier Battini

Titre:Représentant (Saguenay)
Courriel:obattini@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #107
Liste des employés - ZONE Kubota

Denis Hudon

Titre:Représentant
Courriel:dhudon@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Réal Bergeron

Titre:Représentant (Lac St-Jean)
Courriel:rbergeron@zonekubota.com
Téléphone:418-769-1535 #114/ 418-698-698-1188 #114
Liste des employés - ZONE Kubota

Anthony Gaudreault

Titre:Représentant adjoint aux ventes
Courriel:agaudreault@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188
   Administration
Liste des employés - ZONE Kubota

Jonathan Garant

Titre:Propriétaire
Courriel:jgarant@zonekubota.com
Téléphone:418 698-1188 #102
Liste des employés - ZONE Kubota

Pierre Paquin, Ec. D.

Titre:Directeur financier
Courriel:ppaquin@zonekubota.com
Téléphone:418-698-118 #105
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Maxime Emond

Titre:Controleur
Courriel:memond@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #104
Liste des employés - ZONE Kubota

Mélanie Gagné

Titre:Adjointe administrative
Courriel:mgagne@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #101
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Vicky Tremblay-Gagné

Titre:Réceptioniste
Courriel:reception@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188
   Service des pièces
Liste des employés - ZONE Kubota

Yan Levesques

Titre:Responsable des pièces
Courriel:ylevesque@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #111
Liste des employés - ZONE Kubota

Mélanie Gravel

Titre:commis aux pièces
Courriel:piece2@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #112
   Service d'entretien
Liste des employés - ZONE Kubota

Linda Deschenes

Titre:Responsable services
Courriel:ldeschenes@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #110
Liste des employés - ZONE Kubota

Robin Girard

Titre:Responsable d'atelier
Courriel:rgirard@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188 #113
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Karen Guay

Titre:Service
Téléphone:(418) 698-1188
Liste des employés - ZONE Kubota

Victoria Ayotte

Titre:Service
Courriel:vayotte@zonekubota.com
Téléphone:(418) 698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Tony Castonguay

Titre:Préposé au lavage
Téléphone:418-698-1188
Liste des employés - ZONE Kubota

Marco Lévesque

Titre:Soudeur-concepteur
Téléphone:418-698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Pierre-Luc Pageau

Titre:Responsable de cours
Courriel:plpageau@zonekubota.com
Téléphone:418-698-1188
Liste des employés - ZONE Kubota

Éric Gagnon

Titre:Technicien certifié
Téléphone:418-698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Frédéric Gilbert

Titre:Technicien certifié
Téléphone:418-698-1188
Liste des employés - ZONE Kubota

Elizabeth Potvin

Titre:technicienne certifiée
Téléphone:418-698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Éric Bernard

Titre:Technicien certifié
Téléphone:418-698-1188
Liste des employés - ZONE Kubota

Michel Dallaire

Titre:Technicien certifié
Téléphone:418-698-1188
 
Liste des employés - ZONE Kubota

Simon Tremblay

Titre:Technicien certifié
Téléphone:4158-698-1188